Моноблок Apple iMac 24" 2021 Z12W000NV
Видео 40Фото 34 | от 89 177 до 108 699 грн. Сравнить цены 6 →Проц:Apple M1, 3.2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Apple M1 8-Core Накопитель:1024 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2021 79
Характеристики
Apple iMac 24" 2021 Z12W000NV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2021 Z12W000NV
Сортировать
Моноблок Apple iMac 24" 4.5K Blue MJVN3 / Z12W000NV (2021) M1 [Blue iMac| | 89 177 грн. |
Apple iMac M1 2021 24" 4.5K | 1Tb | 16Gb | 8GPU | Bluе (Z12W000NV, Z12W001 | 107 420 грн. |
Компьютер Apple iMac M1 24" 1TB 8GPU Blue Custom (Z12W000NV) 2021 | 107 924 грн. |
Комп'ютер Apple iMac M1 24 "1TB 8GPU Blue Custom (Z12W000NV) 2021 | 107 924 грн. |
Моноблок Apple iMac 24" M1 16GB/1TB 8GPU Blue (Z12W000NV) 2021 | 107 999 грн. |
Apple iMac 24 M1 Blue 2021 (Z12W000NV) (Z12W000NV) | 108 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем