Опрыскиватель Apro Li-8L (550945)
![]() |
Apro Li-8L 5 л8 л |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro Li-8L
Обприскувач акумуляторний Li- 8L APRO | 1 284 грн. |
| 1 412 грн. |
| 1 979 грн. |
| 1 348 грн. |
Модификации Apro Li-8L
| Цены на Apro Li-8L |
|---|---|---|---|---|
| Apro Li-5L | от 1 254 грн. | 4 предложения | ||
| Apro Li-8L | от 1 284 грн. | 4 предложения | ||
РекомендуемСравнить в таблице →