Картридж для воды Aquafilter FCCBKDF210BB
Aquafilter FCCBKDF210BB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FCCBKDF210BB
Все цены 6 →Aquafilter Aquafilter FCCBKDF210BB (Уголь) | 564 грн. |
Картридж угольный с KDF и засыпкой смягчения, Big Blue 10 Aquafilter FCCBK | 820 грн. |
Картридж вугільний із KDF та пом'якшенням Aquafilter FCCBKDF210BB | 652 грн. |
Картридж з елементом KDF Aquafilter FCCBKDF210BB (Big Blue 10) | 560 грн. |
Aquafilter FCCBKDF210BB комбінований вугільний картридж (мультимедійний 3в | 803 грн. |
Картридж Aquafilter FCCBKDF210BB (комплексна очистка) | 685 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →