Магистральный фильтр Aquafilter FHPR1-3-R
Aquafilter FHPR1-3-R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FHPR1-3-R
Все цены 7 →Магістральний фільтр Aquafilter FHPR1-3R | 605 грн. |
Фільтр магістральний для очищення холодної води Aquafilter FHPR1-3R (Натру | 1 010 грн. |
Магістральний фільтр Aquafilter FHPR1-3R-AB | 499 грн. |
Корпус фільтру Aquafilter FHPR1-3R. (FHPR1-3B) | 695 грн. |
Фільтр магістральний Aquafilter FHPR1-3R, 1" (трьохелементний) | 524 грн. |
Корпус фільтру Aquafilter FHPR1-3R. (FHPR1-3B) (106014) | 799 грн. |
Фільтр колбовий трискладовий Aquafilter FHPR1-3R для холодної води | 550 грн. |
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Aquafilter FHPR1-3-R:
- Размер картриджа: 250x65 мм
- Воздушный клапан
Модификации Aquafilter FHPR1-3-R
Цены на Aquafilter FHPR1-3-R |
---|---|---|---|---|
Aquafilter FHPR12-3-R | от 452 грн. | 9 предложений | ||
Aquafilter FHPR1-3-R | от 499 грн. | 7 предложений | ||
Aquafilter FHPR34-3-R | от 570 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →