Магистральный фильтр Aquafilter FHPRCL12-B-TWIN
Aquafilter FHPRCL12-B-TWIN соединение ½"соединение ¾" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FHPRCL12-B-TWIN
Магістральний фільтр Aquafilter FHPRCL12-B-TWIN | 1 028 грн. |
Корпус фільтра Aquafilter FHPRCL12-B-TWIN | 1 560 грн. |
Корпус фільтра Aquafilter FHPRCL12-B-TWIN (106022) | 1 560 грн. |
Колба Aquafilter для холодної води двойна 1/2" 10" (FHPRCL12-B-TWIN) | 1 209 грн. |
Модификации Aquafilter FHPRCL12-B-TWIN
Цены на Aquafilter FHPRCL12-B-TWIN |
---|---|---|---|---|
Aquafilter FHPRCL12-B-TWIN | от 1 028 грн. | 4 предложения | ||
Aquafilter FHPRCL34-B-TWIN | от 1 040 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →