Магистральный фильтр Aquafilter FH20B1-B-WB
Видео 3 |
Aquafilter FH20B1-B-WB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FH20B1-B-WB
Все цены 18 →Aquafilter Aquafilter FH20B1-B-WB | 1 977 грн. |
Фільтр типу Big Blue 20 Aquafilter FH20B1-B-WB без картриджа в комплекті | 1 920 грн. |
Корпус магистрального фильтра холодной воды Aquafilter FH20B1-B-WB | 2 386 грн. |
Фильтр Aquafilter Big Blue 20 без картриджа FH20B1-B-WB Код:5656711 | 1 920 грн. |
Фильтр типа Big Blue 20 Aquafilter FH20B1-B-WB без картриджа, с манометром | 2 590 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Aquafilter FH20B1-B-WB:
- Воздушный клапан
- Размеры картриджа: 52x11.5 см
РекомендуемСравнить в таблице →