Душевая кабина Aquanil Camellia 100x100 угловая
Фото 11 |
Aquanil Camellia 100x100 |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquanil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquanil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquanil Camellia 100x100 угловая
Все цены 15 →Душова кабіна Aquanil Camellia 100x100 прозора (без піддону) 87877-100-mat | 17 100 грн. |
Душова кабіна Aquanil Camellia 100x100 прозора (без піддону) 87877-100-mat | 17 100 грн. |
Душова кабіна Aquanil Camellia 100х100х190 см прозоре скло | 17 000 грн. |
Душова кабіна Aquanil Camellia 100x100 чорний профіль, прозоре скло (без п | 17 100 грн. |
Душова кабіна Aquanil Camellia 100x100 тоноване скло (без піддону) Camelli | 18 620 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Aquanil Camellia
Цены на Aquanil Camellia |
---|---|---|---|---|
Aquanil Camellia 100x90 левая / правая | от 15 960 грн. | 4 предложения | ||
Aquanil Camellia 100x100 угловая | от 16 920 грн. | 15 предложений | ||
Aquanil Camellia 110x80 левая / правая | от 15 960 грн. | 7 предложений | ||
Aquanil Camellia 110x90 левая / правая | от 15 960 грн. | 6 предложений | ||
Aquanil Camellia 120x100 левая / правая | от 17 100 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →