Душевая кабина Aquanil Camellia 120x100 левая / правая
Фото 3 |
Aquanil Camellia 120x100 100x90 левая / правая 100x100 угловая 110x80 левая / правая 110x90 левая / правая 120x100 левая / правая |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquanil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquanil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquanil Camellia 120x100 левая / правая
Все цены 25 →Душова кабіна Aquanil Camellia 120x100 прозора (без піддону) 87879-80 | 17 860 грн. |
Душевая кабина Aquanil Camellia 120x100 прозрачное (без поддона) 87879-80 | 17 860 грн. |
Душова кабіна Aquanil Camellia 120x100 прозора (без піддону) 87879-80 | 17 860 грн. |
Душова кабіна Aquanil Camellia 120х100х190 см прозоре скло профіль Золото | 23 000 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Aquanil Camellia
Цены на Aquanil Camellia |
---|---|---|---|---|
Aquanil Camellia 100x90 левая / правая | от 15 960 грн. | 6 предложений | ||
Aquanil Camellia 100x100 угловая | от 16 920 грн. | 25 предложений | ||
Aquanil Camellia 110x80 левая / правая | от 15 960 грн. | 9 предложений | ||
Aquanil Camellia 110x90 левая / правая | от 15 960 грн. | 8 предложений | ||
Aquanil Camellia 120x100 левая / правая | от 17 100 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →