Циркуляционный насос Aquatica 774168 12 м DN 50 280 мм
Aquatica 774168 12 м
DN 50
280 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:18000 л/ч
Макс. напор:12 м
Потребляемая мощность:1000 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики 774168
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 774168 12 м DN 50 280 мм
Все цены 15 →Насос циркуляционный Aquatica GPD50-12F/280 (774168) | 23 479 грн. |
Насос циркуляционный фланцевый Aquatica 1.0кВт Hmax 12м Qmax 300л/мин + от | 20 724 грн. |
Aquatica Aquatica GPD50-12F/280 (774168) 774168 | 21 268 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 1 кВт Hmax 12 м Qmax 300 л / хв 50 мм (774168 | 21 268 грн. |
Циркуляційний насос Aquatica 1000 Вт 300 л/хв 774168 | 18 376 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Aquatica 774168
Цены на Aquatica 774168 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 774159 10.3 м DN 65 300 мм | от 16 592 грн. | 6 предложений | ||
Aquatica 774168 12 м DN 50 280 мм | от 18 376 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774169 12.3 м DN 65 300 мм | от 23 130 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 774198 20.3 м DN 50 280 мм | от 25 241 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →