Моторное масло Aral Super Tronic K 5W-30 5 л
Aral Super Tronic K 5W-30 5L |
|
Низкозольное автомасло с синтетической базой, разработанное прежде всего для бензиновых и дизельных моторов BMW. Также продукт имеет допуски для легковушек группы VAG и марки Mercedes-Benz. Смазочный материал выступает гарантом улучшенной стойкости силовых агрегатов к износу, образованию и накоплению отложений. Также использование этого масла предотвращает коксование турбонагнетателей.
Aral Super Tronic K 5W-30 5L обладает совместимостью с дизельными движками внутреннего сгорания, которые оснащаются сажевым фильтром DPF. В формулу приготовления автомасла вошли специализированные модификаторы трения и вязкости, поставленные на стражу защиты узлов двигателя. Продукт хорошо проявляет себя в качестве смазки при использовании в термонагруженных моторах, работающих в тяжёлых условиях. Свойства масла сохраняются в течение всего периода эксплуатации до процедуры регламентной замены. Прародителем рассматриваемой модели является моторное масло Aral SuperTronic Longlife III 5W-30, которое взяли за основу и изменили пакет присадок для соответствия более строгим нормам допуска BMW Longlife-04.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aral 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aral.
Купить Aral Super Tronic K 5W-30 5 л
Все цены 31 →Моторне масло Aral SuperTronic K 5W-30 синтетичне, 5л доставка укрпоштою 0 | 1 606 грн. |
Aral SuperTronic K SAE 5W-30 (5л) | 1 924 грн. |
Моторное масло Aral SuperTronic K 5W-30 (5л.) 15DBCF | 1 713 грн. |
Олива моторна синтетична ARAL SuperTronic K 5W-30 5л (15DBCF) 15DBCF | 1 566 грн. |
Моторна олива ARAL SuperTronic K 5W-30 (5 літрів) 15DBCF | 1 786 грн. |
Модификации Aral Super Tronic K 5W-30
Цены на Aral Super Tronic K 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Aral Super Tronic K 5W-30 1 л | от 273 грн. | 30 предложений | ||
Aral Super Tronic K 5W-30 4 л | от 1 290 грн. | 33 предложения | ||
Aral Super Tronic K 5W-30 5 л | от 1 566 грн. | 31 предложение | ||
Aral Super Tronic K 5W-30 20 л | от 5 023 грн. | 22 предложения | ||
Aral Super Tronic K 5W-30 60 л | от 15 587 грн. | 18 предложений | ||
Aral Super Tronic K 5W-30 208 л | от 48 314 грн. | 8 предложений |