Сковородка Arcos Thera 718500 28 см
Фото 9 |
Arcos Thera 718500 |
|
Многослойная антипригарная система Eclipse без добавления вредных PFOA материалов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Thera 718500 28 см
Все цены 8 →Сковорода Arcos 28 см Thera (718500) 28 см Thera (718500) | 1 799 грн. |
Сковорода звичайна ARCOS Thera (718500) | 1 799 грн. |
Сковорода 28 см с антипригарным покрытием Thera Arcos (718500) 718500 | 1 799 грн. |
Сковорода 28 см з антипригарним покриттям Thera Arcos (718500) | 1 709 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Arcos Thera 718500
Цены на Arcos Thera 718500 |
---|---|---|---|---|
Arcos Thera 718200 20 см | от 1 079 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Thera 718300 24 см | от 1 449 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Thera 718400 26 см | от 1 567 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Thera 718500 28 см | от 1 709 грн. | 8 предложений | ||
Arcos Thera 718600 30 см | от 1 899 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →