Термопаста ARCTIC TP-1 100x100x1.0mm (4-pack) (ACTPD00021A)
Фото 4 |
ARCTIC TP-1 100x100x1.0mm (4-pack) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC TP-1 100x100x1.0mm (4-pack)
Все цены 13 →Arctic Thermal Pad 100x100x1.0mm 4pcs (ACTPD00021A) | 616 грн. |
Arctic Thermal Pad 100x100x1.0mm 4pcs (ACTPD00021A) | 616 грн. |
Термопрокладка Arctic Thermal Pad Basic 100x100mm, t:1,0 mm 4pcs (ACTPD000 | 501 грн. |
Arctic Thermal Pad 100x100x1.0mm (ACTPD00021A) 4шт | 419 грн. |
Arctic Thermal Pad TP-1 100x100x1mm 4 in 1 kit (ACTPD00021A) ACTPD00021A | 349 грн. |
eще 8 предложений
Модификации ARCTIC TP-1 100x100x1.0mm (4-pack)
Цены на ARCTIC TP-1 100x100x1.0mm (4-pack) |
---|---|---|---|---|
ARCTIC TP-1 100x100x0.5mm (4-pack) | от 446 грн. | 10 предложений | ||
ARCTIC TP-1 100x100x1.0mm (4-pack) | от 347 грн. | 13 предложений | ||
ARCTIC TP-1 100x100x1.5mm (4-pack) | от 379 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →