Термопаста ARCTIC MX-4 4g (ACTCP00002B)
Фото 4 |
ARCTIC MX-4 4g |
|
Одна из лучших брендовых термопаст от швейцарской компании Arctic в формате шприца, содержащего 4 г пасты. Является частью легендарной серии термоинтерфейсов Arctic MX, которая уже больше десятилетия радует пользователей высокими техническими характеристиками и безупречным качеством фирменных продуктов. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на DIY-энтузиастов, собирающих ПК самостоятельно, и оверклокеров.
Термопаста необходима для того, что существенно улучшить передачу тепла от нагревающегося электронного компонента (силового ключа, чипа, CPU или GPU) к радиатору системы охлаждения. Она заполняет микронеровности соприкасающихся поверхностей, удаляя из них воздух — хороший термоизолятор. Термопаста ARCTIC MX-4 4g предназначена для использования в системах охлаждения центральных и графических процессоров персональных компьютеров, ноутбуков и производительных видеокарт.
Она содержит углеродные микрочастицы, снижающие термическое сопротивление места соприкосновения и обеспечивающие максимально эффективный отвод тепла. Имеет среднюю вязкость, без проблем наносится на любые шлифованные или полированные металлические поверхности. Благодаря высокой теплопроводности (8.5 Вт/м∙К) и сохранению стабильность до 150 ºС, такая термопаста будет хорошим выбором не только для энтузиастов и оверклокеров, но и для других областей использования, требующих контактной передачи тепла.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Купить ARCTIC MX-4 4g
Все цены 39 →Термопаста Arctic MX-4 4 г ACTCP00002B | 159 грн. |
Arctic MX-4. 4г ACTCP00002B | 219 грн. |
Термопаста Arctic MX-4. 4г (ACTCP00002B) ACTCP00002B | 214 грн. |
Термопаста Arctic Cooling MX-4, 4г | 209 грн. |
Arctic MX-4 4г ACTCP00002B | 179 грн. |
0 1 1 2 |
Користуюсь давно, не мав ніяких проблем з цією термопастою Перевірений варіант Ціна
Немає шпателю в комплекті, доводиться розмазувати тим, що є під рукою Vladislav Polovoy: пользуюсь ARCTIC MX-4 4g более года |
Бездоганна термопаста перевірена роками. Особисто мазав нею проци:
Athlon X4 645 FX 8300 i5 10400f i5 10600kf R5 5600 Відеокарти: PowerColor HD 6850 GTX 750 Ti GTX 1050 Ніде не було проблем з температурами. Одна з кращих на ринку Немає Дмитро: пользуюсь ARCTIC MX-4 4g более года |
Своих денег не стоит Хватает на долгое время Стоимость
Высокие температуры Влад Глуський: пользуюсь ARCTIC MX-4 4g более года |
Модификации ARCTIC MX-4 4g
Цены на ARCTIC MX-4 4g |
---|---|---|---|---|
ARCTIC MX-4 4g | от 154 грн. | 39 предложений | ||
ARCTIC MX-4 8g | от 172 грн. | 38 предложений | ||
ARCTIC MX-4 20g | от 348 грн. | 34 предложения | ||
ARCTIC MX-4 45g | от 616 грн. | 34 предложения |