Термопаста ARCTIC TP-3 100x100x1.5mm (ACTPD00054A)
Фото 5 |
ARCTIC TP-3 100x100x1.5mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC TP-3 100x100x1.5mm
Все цены 15 →Arctic TP-3 100x100x1,5mm (ACTPD00054A) | 586 грн. |
Arctic TP-3 100x100x1,5mm (ACTPD00054A) | 586 грн. |
Термопрокладка Arctic TP-3 , 100*100mm*1,5mm (ACTPD00054A) ACTPD00054A | 535 грн. |
Arctic Термопрокладка Arctic TP-3 100x100x1,5mm (ACTPD00054A) | 499 грн. |
Термопрокладка Arctic TP-3 , 100*100mm*1,5mm (ACTPD00054A) ACTPD00054A | 449 грн. |
eще 10 предложений
Модификации ARCTIC TP-3 100x100x1.5mm
Цены на ARCTIC TP-3 100x100x1.5mm |
---|---|---|---|---|
ARCTIC TP-3 100x100x0.5mm | от 229 грн. | 11 предложений | ||
ARCTIC TP-3 100x100x1.0mm | от 339 грн. | 13 предложений | ||
ARCTIC TP-3 100x100x1.5mm | от 377 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →