Термопаста ARCTIC TP-3 100x100x1.0mm (ACTPD00053A)
Фото 5 |
ARCTIC TP-3 100x100x1.0mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC TP-3 100x100x1.0mm
Все цены 13 →Arctic TP-3 100x100x1,0mm (ACTPD00053A) | 513 грн. |
Arctic TP-3 100x100x1,0mm (ACTPD00053A) | 513 грн. |
Термопрокладка Arctic TP-3 , 100*100mm*1,0mm (ACTPD00053A) ACTPD00053A | 509 грн. |
Термопрокладка Arctic TP-3 , 100*100mm*1,0mm (ACTPD00053A) ACTPD00053A | 339 грн. |
Arctic Thermal Pad TP-3 100x100x1mm (ACTPD00053A) ACTPD00053A | 339 грн. |
eще 8 предложений
Модификации ARCTIC TP-3 100x100x1.0mm
Цены на ARCTIC TP-3 100x100x1.0mm |
---|---|---|---|---|
ARCTIC TP-3 100x100x0.5mm | от 229 грн. | 11 предложений | ||
ARCTIC TP-3 100x100x1.0mm | от 339 грн. | 13 предложений | ||
ARCTIC TP-3 100x100x1.5mm | от 377 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →