Термопаста Thermal Grizzly Minus Pad 8 30x30x1.5mm (TG-MP8-30-30-15-1R)
Thermal Grizzly Minus Pad 8 30x30x1.5mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermal Grizzly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermal Grizzly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermal Grizzly Minus Pad 8 30x30x1.5mm
Thermal Grizzly Термопрокладка Minus Pad 8 - 30x30x1.5 мм (TG-MP8-30-30-15 | 309 грн. |
Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad 8 30x30x1.5 mm (TG-MP8-30-30-15-1 | 190 грн. |
Термопрокладання Thermal Grizzly Minus Pad 8 30x30x1.5 mm (TG-MP8-30-30-15 | 275 грн. |
Thermal Grizzly Термопрокладка Minus Pad 8 30x30x1.5 mm (TG-MP8-30-30-15-1 | 299 грн. |
Модификации Thermal Grizzly Minus Pad 8 30x30x1.5mm
Цены на Thermal Grizzly Minus Pad 8 30x30x1.5mm |
---|---|---|---|---|
Thermal Grizzly Minus Pad 8 30x30x0.5mm | от 150 грн. | 3 предложения | ||
Thermal Grizzly Minus Pad 8 30x30x1.5mm | от 190 грн. | 4 предложения | ||
Thermal Grizzly Minus Pad 8 30x30x2.0mm | от 210 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →