Термопаста ARCTIC TP-3 120x20x1.0mm (4-pack) (ACTPD00056A)
ARCTIC TP-3 120x20x1.0mm (4-pack) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC TP-3 120x20x1.0mm (4-pack)
Все цены 12 →Arctic TP-3 120x20x1.0mm 4ps (ACTPD00056A) | 513 грн. |
Arctic TP-3 120x20x1.0mm 4ps (ACTPD00056A) | 513 грн. |
Термопрокладка Arctic TP-3 , 120*20mm*1,0mm 4шт (ACTPD00056A) ACTPD00056A | 485 грн. |
Термопрокладка Arctic TP-3 , 120*20mm*1,0mm 4шт (ACTPD00056A) ACTPD00056A | 299 грн. |
Arctic Thermal Pad TP-3 120x20x1mm 4 in 1 kit (ACTPD00056A) ACTPD00056A | 319 грн. |
eще 7 предложений
Модификации ARCTIC TP-3 120x20x1.0mm (4-pack)
Цены на ARCTIC TP-3 120x20x1.0mm (4-pack) |
---|---|---|---|---|
ARCTIC TP-3 120x20x0.5mm (4-pack) | от 249 грн. | 12 предложений | ||
ARCTIC TP-3 120x20x1.0mm (4-pack) | от 299 грн. | 12 предложений | ||
ARCTIC TP-3 120x20x1.5mm (4-pack) | от 358 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →