Термопаста ARCTIC MX-6 Ohne 4 g (ACTCP00080A)
Фото 5 |
ARCTIC MX-6 Ohne 4 g 4 г8 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC MX-6 Ohne 4 g
Все цены 25 →Термопаста Arctic MX-6 4 г ACTCP00080A | 195 грн. |
Arctic MX-6. 4g (ACTCP00080A) | 518 грн. |
Arctic MX-6. 4g ACTCP00080A | 249 грн. |
Термопаста ARCTIC MX-6, 4г ACTCP00080A | 348 грн. |
eще 20 предложений
Сама найкраща й народна термопаста це Arctic Надійна, довготривала, дуже хороша в застосуванні. + - краще ніж MX-4. На 7-10 градусів стало нижче. Показала себе краще ніж інші виробники. Дуже добре розмажується. Немає BMW MUSIC!: пользуюсь ARCTIC MX-6 Ohne 4 g несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации ARCTIC MX-6 Ohne 4 g
Цены на ARCTIC MX-6 Ohne 4 g |
---|---|---|---|---|
ARCTIC MX-6 Ohne 4 g | от 183 грн. | 25 предложений | ||
ARCTIC MX-6 Ohne 8 g | от 326 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →