Термопаста ARCTIC TP-2 120x20x1.0mm (ACTPD00010A)
Фото 4 |
ARCTIC TP-2 120x20x1.0mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC TP-2 120x20x1.0mm
Все цены 9 →Прокладка Arctic Thermal pad 120x120mm t 1.0mm (ACTPD00010A) ACTPD00010A | 206 грн. |
Arctic Thermal Pad TP-2 120x20x1mm (ACTPD00010A) ACTPD00010A | 169 грн. |
Arctic Thermal pad 120x120mm t 1.0mm (ACTPD00010A) ACTPD00010A | 158 грн. |
Arctic Thermal Pad 120x20x1.0mm (ACTPD00010A) ACTPD00010A | 299 грн. |
Термопрокладка Arctic Thermal Pad 120x20х1.0 mm (ACTPD00010A) | 186 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →