Настольное крепление ARCTIC Z1 Gen 3
Фото 12 |
ARCTIC Z1 Gen 3 |
|
Встроенный USB хаб с 4 разъемами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC Z1 Gen 3
Все цены 8 →Arctic Z1 (Gen 3) (AEMNT00052A) AEMNT00052A | 1 799 грн. |
Arctic Z1 Gen.3 13"-43" Black (AEMNT00052A) | 1 990 грн. |
Arctic Z1 (Gen3) (AEMNT00052A) AEMNT00052A | 2 087 грн. |
Arctic Z1 AEMNT00052A | 2 099 грн. |
Кріплення для монітора ARM Z1 GEN 3 AEMNT00052A ARCTIC | 1 941 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →