Конвектор Ardesto CH-1500MCW 1.5 кВт
Видео 1Фото 4 |
Ardesto CH-1500MCW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CH-1500MCW 1.5 кВт
Все цены 70 →Конвектор електричний ARDESTO CH-1500MCW | 1 999 грн. |
Конвектор електричний ARDESTO CH-1500MCW | 1 778 грн. |
Ardesto Ardesto CH-1500MCW | 1 778 грн. |
Конвектор електричний ARDESTO CH-1500MCW | 1 778 грн. |
Ardesto CH-1500MCW | 2 003 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ardesto CH-1500MCW
Цены на Ardesto CH-1500MCW |
---|---|---|---|---|
Ardesto CH-1000MCW 1 кВт | от 1 379 грн. | 52 предложения | ||
Ardesto CH-1500MCW 1.5 кВт | от 1 555 грн. | 71 предложение | ||
Ardesto CH-2000MCW 2 кВт | от 1 399 грн. | 76 предложений | ||
Ardesto CH-2500MCW 2.5 кВт | от 2 322 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →