Кружка-термос Ardesto Duo 450 0.45 л
Фото 19 |
Ardesto Duo 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Duo 450 0.45 л
Все цены 88 →Термокружка Ardesto Duo, 450 мл, желтая (AR2645DY) | 299 грн. |
Термокухоль ARDESTO Duo 450 мл, нержавіюча сталь, тиффані (AR2645DB) | 299 грн. |
Термокружка Ardesto Duo 450 мл, нержавеющая сталь, серый AR2645GD | 419 грн. |
Термочашка Ardesto Duo 450 мл, нержавіюча сталь, сіра (AR2645GD) AR2645GD | 299 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →