Электрический котел Ardesto EHB-12P 12 кВт 400 В
Фото 6 |
Ardesto EHB-12P 12 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
За нагрев воды отвечают 3 ТЭНа из нержавеющей стали. Трехступенчатая регулировка мощности.
Все характеристики
Характеристики EHB-12P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto EHB-12P 12 кВт 400 В
Все цены 38 →ARDESTO EHB-12P одноконтурний, з насосом, 12 кВт | 9 375 грн. |
Електричний котел Ardesto EHB 12 кВт 380V з насосом EHB-12P | 9 868 грн. |
Ardesto Ardesto EHB-12P | 9 868 грн. |
ARDESTO EHB-12P | 8 291 грн. |
Котел електричний Ardesto EHB-12P одноконтурний, з насосом, 12 кВт | 9 868 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto EHB-12P
Цены на Ardesto EHB-12P |
---|---|---|---|---|
Ardesto EHB-4.5P 4.5 кВт 230 В | от 7 488 грн. | 32 предложения | ||
Ardesto EHB-6P 6 кВт 230 В | от 7 694 грн. | 43 предложения | ||
Ardesto EHB-9P 9 кВт 230 В | от 7 934 грн. | 40 предложений | ||
Ardesto EHB-12P 12 кВт 400 В | от 8 208 грн. | 43 предложения | ||
Ardesto EHB-15P 15 кВт 400 В | от 8 358 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →