Электрический котел Ardesto EHB-15P 15 кВт 400 В
Фото 6 |
Ardesto EHB-15P 15 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
За нагрев воды отвечают 3 ТЭНа из нержавеющей стали. Трехступенчатая регулировка мощности.
Все характеристики
Характеристики EHB-15P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto EHB-15P 15 кВт 400 В
Все цены 36 →ARDESTO EHB-15P одноконтурний, з насосом, 15 кВт | 9 548 грн. |
Електричний котел Ardesto EHB 15 кВт 380V з насосом EHB-15P | 10 050 грн. |
Ardesto Ardesto EHB-15P | 10 050 грн. |
ARDESTO EHB-15P | 8 442 грн. |
Котел електричний Ardesto EHB-15P одноконтурний, з насосом, 15 кВт | 10 050 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto EHB-15P
Цены на Ardesto EHB-15P |
---|---|---|---|---|
Ardesto EHB-4.5P 4.5 кВт 230 В | от 7 488 грн. | 33 предложения | ||
Ardesto EHB-6P 6 кВт 230 В | от 7 694 грн. | 44 предложения | ||
Ardesto EHB-9P 9 кВт 230 В | от 7 934 грн. | 41 предложение | ||
Ardesto EHB-12P 12 кВт 400 В | от 8 208 грн. | 44 предложения | ||
Ardesto EHB-15P 15 кВт 400 В | от 8 358 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →