Электрочайник Ardesto EKL-FD700SS 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Ardesto EKL-FD700SS |
|
Электрочайник гармонично объединяет классический дизайн и расширенные функциональные возможности, позволяющие регулировать желаемый уровень нагрева. Корпус изготовлен из пищевой стали с двойными стенками. Максимальная вместительность — 1,7 л. Панель управления вынесена на верхнюю часть рукоятки. Кнопочный блок позволяет задействовать не только полноценное кипячение, но и простой нагрев воды.
Доступно пять температурных режимов: 50, 70, 80, 90 и 100 ℃. Электрочайник Ardesto EKL-FD700SS оснащен функцией поддержания температуры воды. В чаше используется прозрачная вставка, позволяющая визуально определять уровень воды. Нагреватель имеет цветовую индикацию уровня температуры. При достижении определенной температуры срабатывает подсветка с соответствующим оттенком. Носик укомплектован мелкоячеистой нейлоновой сеточкой — это съемный фильтр, который хорошо устраняет из питьевой жидкости накипь и осадок. Электрочайник получил защиту от нагрева без воды, ТЭН автоматически отключается и при нагреве до заданной температуры. Нагреватель имеет скрытую конструкцию. Чаша открывается кнопкой, которая расположена по центру крышки. Корпус чайника может свободно вращаться на подставке в любую сторону.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto EKL-FD700SS 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 78 →Ardesto Ardesto EKL-FD700SS | 1 099 грн. |
Електрочайник Ardesto EKL-FD700SS | 1 099 грн. |
Електрочайник ARDESTO EKL-FD700SS | 1 099 грн. |
Електрочайник Ardesto Steel Collection EKL-FD700SS, сріблястий | 1 099 грн. |
- Поворотное основание на 360°