Электрочайник Ardesto EKL-F340BG бежевый
Ardesto EKL-F340BG 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto EKL-F340BG бежевый
Все цены 75 →Ardesto Ardesto EKL-F340BG | 899 грн. |
Електрочайник Ardesto EKL-F340BG | 899 грн. |
Електрочайник ARDESTO EKL-F340BG | 899 грн. |
Електричний чайник Ardesto EKL-F340BG Beige | 899 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto EKL-F340BG
Цены на Ardesto EKL-F340BG |
---|---|---|---|---|
Ardesto EKL-F340BG бежевый | от 719 грн. | 79 предложений | ||
Ardesto EKL-F340BRZ бронзовый | от 745 грн. | 74 предложения | ||
Ardesto EKL-F340R красный | от 709 грн. | 67 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →