ИК обогреватель Ardesto IHS-2000T 2 кВт
Ardesto IHS-2000T термостатрегулировка температурытаймерпульт ДУ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto IHS-2000T 2 кВт
Все цены 60 →Обігрівач інфрачервоний Ardesto IHS-2000T | 3 599 грн. |
Ardesto Ardesto IHS-2000T | 3 599 грн. |
Обігрівач інфрачервоний Ardesto IHS-2000T | 3 599 грн. |
ARDESTO IHS-2000T | 3 265 грн. |
ARDESTO IHS-2000T | 3 249 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →