ИК обогреватель Kumtel KS-2710 2.8 кВт
Kumtel KS-2710 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumtel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumtel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumtel KS-2710 2.8 кВт
Все цены 6 →Інфрачервоний обігрівач Kumtel KS-2710 | 2 058 грн. |
Обігрівач KUMTEL KS-2710 | 2 096 грн. |
Обігрівач кварцевий інфрачервоний Kumtel KS-2710 2800 Вт | 2 521 грн. |
Инфракрасный обогреватель Kumtel KS-2710 | 2 470 грн. |
Обігрівач кварцевий інфрачервоний Kumtel KS-2710 2800 Вт | 2 586 грн. |
Обігрівач кварцевий інфрачервоний Kumtel KS-2710 2800 Вт | 2 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →