ИК обогреватель Ardesto IHS-2200 2.2 кВт
Фото 6 |
Ardesto IHS-2200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto IHS-2200 2.2 кВт
Все цены 69 →Обігрівач інфрачервоний Ardesto IHS-2200 | 1 899 грн. |
Ardesto Ardesto IHS-2200 | 1 899 грн. |
Обігрівач інфрачервоний Ardesto IHS-2200 | 1 899 грн. |
ARDESTO IHS-2200 | 2 003 грн. |
ARDESTO IHS-2200 | 1 993 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto IHS-2200
Цены на Ardesto IHS-2200 |
---|---|---|---|---|
Ardesto IHS-1650 1.65 кВт | от 1 549 грн. | 61 предложение | ||
Ardesto IHS-2200 2.2 кВт | от 1 732 грн. | 72 предложения | ||
Ardesto IHS-2800 2.5 кВт | от 2 140 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →