Проигрыватель винила Pro-Ject X1
Видео 28Фото 8 |
Pro-Ject X1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject X1
Все цены 44 →Вініловий програвач Pro-Ject X1 B Pick It Pro B High Gloss White 912012986 | 46 870 грн. |
Pro-Ject X1 Pick It S2 MM High Gloss Black офіційна гарантія | 41 749 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject X1 B Pick It PRO B High Gloss White | 46 870 грн. |
Програвач вінілових дисків Pro-Ject X1 Pick It S2 Walnut | 43 326 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject X1 Czarny | 38 294 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →