ИБП ARMAC Home 650E 650 ВА (H/650E/LED)
ARMAC Home 650E 650 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARMAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARMAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARMAC Home 650E 650 ВА
Все цены 12 →ДБЖ ARMAC Home 650E 650 ВА Schuko E (H/650E/LED) | 2 366 грн. |
ДБЖ Пристрій безперебійного живлення armac home 650e(650va) 2x Schuko Fren | 1 590 грн. |
линейно-интерактивное ИБП Armac HOME Line-Interactive 650E LED (H/650E/LED | 3 199 грн. |
ДБЖ Armac Home 650E | 2 389 грн. |
Armac HOME Line-Interactive 650E LED (H/650E/LED) H/650E/LED | 2 599 грн. |
eще 7 предложений
Модификации ARMAC Home 650E
Цены на ARMAC Home 650E |
---|---|---|---|---|
ARMAC Home 650E 650 ВА | от 2 119 грн. | 12 предложений | ||
ARMAC Home 850F 850 ВА | от 6 419 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →