Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv03
Фото 13 | от 31 281 до 34 892 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 SUPER, 6 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv03 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv03
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMVv03 | 31 947 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv03) | 31 947 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord Asmv (ASMVv03) | 32 014 грн. |
Десктоп Artline Overlord (ASMVv03) | 31 281 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord Asmv (ASMVv03) | 31 715 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем