Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv61
Фото 13 | от 66 924 до 70 270 грн. Сравнить цены 9 →2023 годASMV (дизайн Asiimov из CS GO)игровоймощный ПКDDR5дискретнаяSSDWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 7, 7800X3D, 4.2 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv61 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv61
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv61) ASMVv61 | 66 954 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv61) | 66 954 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV Windows 11 Pro (ASMVv61) ASMVv61 | 66 954 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV Windows 11 Pro (ASMVv61) asmvv61 | 66 954 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv61) OverlordASMV(ASMVv61) | 66 955 грн. |
Artline ASMVv61 | 66 954 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv61) ASMVv61 | 66 924 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv61) | 66 954 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv61) | 70 270 грн. |
Закрыть
Рекомендуем