Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv79
Фото 13 | от 65 825 до 65 856 грн. Сравнить цены 8 →2023 годASMV (дизайн Asiimov из CS GO)игровой12 ядердискретнаяSSDWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Core i7, 12700F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv79 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv79
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv79) ASMVv79 | 65 856 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv79) | 65 856 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv79) ASMVv79 | 65 856 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv79) asmvv79 | 65 856 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv79) OverlordASMV(ASMVv79) | 65 855 грн. |
Artline ASMVv79 | 65 856 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv79) ASMVv79 | 65 825 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv79) | 65 855 грн. |
Закрыть
Рекомендуем