Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv54
Фото 13 | от 71 006 до 71 345 грн. Сравнить цены 9 →2023 годASMV (дизайн Asiimov из CS GO)игровой12 ядердискретнаяWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Core i7, 12700F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv54 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv54
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMVv54 | 71 343 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv54) | 71 343 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord Asmv (ASMVv54) | 71 006 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv54) ASMVv54 | 71 343 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv54) ASMVv54 | 71 343 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv54) OverlordASMV(ASMVv54) | 71 345 грн. |
Artline ASMVv54 | 71 343 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv54) ASMVv54 | 71 313 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMVv54 | 71 343 грн. |
Закрыть
Рекомендуем