Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10507
Фото 4 | от 34 368 до 38 494 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10507 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10507
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10507) | 34 368 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10507) | 34 368 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 35 069 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10507) 2E-10507 | 34 809 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 35 069 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10507) 2e-10507 | 34 430 грн. |
2E 2E-10507 | 38 494 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 34 400 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD4060- | 36 857 грн. |
Закрыть
Рекомендуем