Персональный компьютер Artline Business B27 B27v61
Фото 12 | от 15 137 до 17 054 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 12100, 3.3 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B27 59
Характеристики
Artline Business B27 B27v61 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B27 B27v61
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B27v61 | 15 210 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v61) | 15 210 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B27 (B27v61) | 15 279 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B27 (B27v61) | 15 137 грн. |
Десктоп ARTLINE Business B27 (B27v61) B27v61 | 15 210 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем