Персональный компьютер Artline Gaming STLKR STLKRv103
![]() | Сравнить цены 10 → Проц:Ryzen 5, 7600X, 4.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:RTX 5070, 12 ГБ Накопитель:1 ТБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming STLKR 78
Характеристики
Artline Gaming STLKR STLKRv103 |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming STLKR STLKRv103
Сортировать
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming STLKR (STLKRv103) STLKRv103 | 84 303 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming STLKR (STLKRv103) | 84 303 грн. |
Десктоп Artline Gaming Stlkr (Stlkrv103) STLKRv103 | 84 303 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming STLKR (STLKRv103) STLKRv103 | 84 303 грн. |
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming STLKR (STLKRv103) | 84 303 грн. |
eще 5 предложений |
Рекомендуем