Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v12
Фото 28 | от 68 829 до 77 496 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i9, 12900KF, 2.4 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v12
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v12 | 69 816 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v12) | 69 816 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v12) | 69 485 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v12) | 68 829 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W79 (W79v12) W79v12 | 69 816 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем