Персональный компьютер Artline WorkStation W95 W95v24Win
Фото 11 | от 58 902 до 66 487 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline WorkStation W95 12
Характеристики
Artline WorkStation W95 W95v24Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W95 W95v24Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W95v24Win | 59 898 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W95 (W95v24Win) | 59 898 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W95 (W95v24Win) | 59 463 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W95 (W95v24Win) | 58 902 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W95 (W95v24Win) W95v24Win | 59 898 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем