Персональный компьютер Artline Gaming X33 X33v23Win
Видео 20Фото 24 | от 35 241 до 40 336 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 6 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X33 19
Характеристики
Artline Gaming X33 X33v23Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X33 X33v23Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X33WHITE Windows 11 Home (X33WHITEv23Win) X33WHIT | 36 339 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X33WHITE Windows 11 Home (X33WHITEv23Win) | 36 339 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X33 Windows 11 Home (X33v23Win) X33v23Win | 35 241 грн. |
Artline ARTLINE Gaming X33WHITE Windows 11 Home (X33WHITEv23Win) x33whitev | 36 339 грн. |
Artline X33Whitev23Win | 36 339 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Рекомендуем