Персональный компьютер Artline Gaming X43 X43v31Win
от 32 107 до 35 941 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X43 35
Характеристики
Artline Gaming X43 X43v31Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X43 X43v31Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X43v31Win | 32 379 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X43, (З Windows 11 Home) X43v31Win | 32 379 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X43 (X43v31Win) | 32 379 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X43 (X43v31Win) | 32 107 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X43 (X43v31Win) | 32 532 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем