Персональный компьютер Artline Gaming X53 White X53Whitev34
Фото 11 | от 38 748 до 43 290 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X53 White 6
Характеристики
Artline Gaming X53 White X53Whitev34 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X53 White X53Whitev34
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X53WHITEv34 | 39 000 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X53WHITE (X53WHITEv34) | 39 000 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X53WHITE (X53WHITEv34) | 39 287 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X53WHITE (X53WHITEv34) | 38 919 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X53WHITEv34) | 38 748 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем