Неттоп Artline Gaming X63 White X63WHITEv33Win
![]() | Сравнить цены 10 → Проц:Ryzen 7, 7600, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:RTX 5050, 8 ГБ Накопитель:2 ТБ ОС:Win 11 Home |
Модификации Artline Gaming X63 White 32
Характеристики
Artline Gaming X63 White X63WHITEv33Win |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X63 White X63WHITEv33Win
Сортировать
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming X63WHITE Windows 11 Home (X63WHITEv33Win) X63WHITEv33Win | 85 536 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X63WHITE Windows 11 Home (X63WHITEv33Win) | 85 536 грн. |
Десктоп Artline Gaming X63WHITE Windows 11 Home (X63WHITEv33Win) X63WHITEv33Win | 85 536 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X63WHITE Windows 11 Home (X63WHITEv33Win) X63Whitev33Win | 85 536 грн. |
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming X63WHITE Windows 11 Home (X63WHITEv33Win) | 85 536 грн. |
eще 5 предложений |
Рекомендуем