Коммутатор Aruba 6200F 48G 4SFP+
Фото 11 | Ожидается в продаже 243 936 грн. Тип: управляемый 3 уровня (L3); Форм-фактор: монтируемый в стойку; Пропускная способность (Гбит/с): 176; Размер таблицы MAC-адресов: 32K; Gigabit Ethernet (шт): 48; SFP+ (оптика) (шт): 4; Uplink (шт): 4; Тип Uplink: SFP+; Консольный порт; Управление: SSH; Web-интерфейс; SNMP; Блок питания: встроенный |
Aruba 6200F 48G 4SFP+ |
|
1x OOBM порт, 1x USB-A.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aruba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aruba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aruba 6200F 48G 4SFP+
Цены на Aruba 6200F 48G 4SFP+ |
---|---|---|---|---|
Aruba 6200F 24G 4SFP+ | от 94 680 грн. | 3 предложения | ||
Aruba 6200F 24G Class4 PoE 4SFP+ 370W | от 95 160 грн. | 6 предложений | ||
Aruba 6200F 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W | от 150 400 грн. | 5 предложений | ||
Aruba 6200F 48G Class4 PoE 4SFP+ 740W | от 152 000 грн. | 3 предложения |