Точка доступа Aruba Instant On AP15 (R2X06A)
Aruba Instant On AP15
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:1733 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 4 антенн(ы), несъемные
Серия точек доступа Instant On поддерживает быструю настройку через мобильное приложение On mobile app.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Instant On AP15
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aruba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aruba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aruba Instant On AP15
Все цены 15 →HPE R2X06A | 10 120 грн. |
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP15, DR 4x4, Indoor (R2X06A) | 11 765 грн. |
Aruba Instant On AP15 (R2X06A) AB Точка доступу R2X06A | 10 200 грн. |
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP15, DR 4x4, Indoor (R2X06A) | 11 765 грн. |
HP Aruba Instant On AP15 (R2X06A) R2X06A | 10 499 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →