Унитаз Asignatura Simple Bend 37832805
Asignatura Simple Bend 37832805 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Simple Bend 37832805
Все цены 18 →Унітаз підвісний ASIGNATURA Simple Bend 37832805 із сидінням Soft Close | 6 318 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий ASIGNATURA Simple Bend із сидінням з м | 6 318 грн. |
Унітаз підвісний Asignatura Simple Bend Rimless (37832805) 37832805 | 6 318 грн. |
Чаша подвесного унитаза Rimless с сиденьем ASIGNATURA Simple Bend 37832805 | 6 318 грн. |
Чаша підвісного унітазу Rimless з сидінням ASIGNATURA Simple Bend 37832805 | 6 318 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →