Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Asko

Стиральная машина Asko W5096RG черный

Фото - Стиральная машина Asko W5096RG черный
Фото 15
Asko W5096RG черный
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка9 кг
Объем барабана60 л
Макс. скорость отжима1600 об/мин
Расход воды за цикл35 л
Сушилка
Инверторный двигатель
Материал баканержавеющая сталь
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ28 шт
Дополнительные программысвоя программа
быстрая стирка
деликатная стирка
гигиена (детская одежда)
спортивная одежда
джинсовая одежда
рубашки
пуховые вещи
верхняя одежда
постельное белье
освежение (без стирки)
самоочистка
Автоматическое дозирование
Стирка паром
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаA
Класс энергопотребления (new)A
Класс шумностиA
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
Управление со смартфонаWi-Fi
Подсветка барабана
ДисплейTFT
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)70 дБ
Габариты (ВхШхГ)85x59.5x66.2 см
Вес91.1 кг
Страна производстваСловения
Официальный сайтpl.asko.com
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asko 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asko.

Купить Asko W5096RG черный

Пральна машина ASKO W5096RG (WM76S.2A965) 745924

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
99 999 грн.

Пральна машина автоматична Asko W5096RG

Tendo.com.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
95 400 грн.

Asko W5096RG

Функція "Дозавантаження"/Ні|Габарити упаковки (ВхШхГ)/92 х 63,6 х 66,1 см|Ширина/59,5 см|Програма ''Ручне прання''/Є|Автоматичне позиціонування барабана/Ні|Глибина/57,2 см|Рівень шуму при віджиманні/70 дБ|Функція пари/Так|Програма ''Темна білизна''/Немає|Програма "Інтенсивна''/Немає|Кількість програм сушіння/Ні|Програма "Пухові вироби"/Немає|Програ... ещема ''Прання дитячих речей''/Немає|Конструкція
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Динамика цен на Asko W5096RG черный

Модификации Asko W5096RG

Цены на Asko W5096RG
Asko W5096RW белыйот 87 008 грн.3 предложения
Asko W5096RT нержавейкаот 95 400 грн.2 предложения
Asko W5096RG черныйот 95 400 грн.3 предложения