Стиральная машина Asko W4086C.T/3 нержавейка
Видео 5Фото 7 |
Asko W4086C.T/3 нержавейка белый нержавейка |
|
Возможность подключения к горячей воде.
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asko W4086C.T/3 нержавейка
Все цены 7 →Пральна машина автоматична Asko W4086C.T/3 | 61 525 грн. |
Asko W4086C.T/3 | 67 650 грн. |
Стиральная машина автоматическая Asko W4086C.T/3 | 53 489 грн. |
Asko W4086C.T/3 | 63 492 грн. |
Asko W4086C.T/3 | 80 688 грн. |
Пральна машина Asko W4086C.T/3 | 65 500 грн. |
Asko W4086C.T/3 | 82 656 грн. |
Видеообзоры
Модификации Asko W4086C.T/3
Цены на Asko W4086C.T/3 |
---|---|---|---|---|
Asko W4086C.W/2 белый | от 61 050 грн. | 6 предложений | ||
Asko W4086C.T/3 нержавейка | от 53 489 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →