Конвектор ASPIRA CH 7000 Turbo 2 кВт (AP6576)
ASPIRA CH 7000 Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ASPIRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ASPIRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ASPIRA CH 7000 Turbo 2 кВт
Все цены 6 →Aspira Aspira CH 7000 turbo | 2 999 грн. |
Конвектор Aspira CH 7000 Turbo | 2 871 грн. |
Обігрівач ASPIRA CH 7000 turbo | 2 746 грн. |
Конвектор Aspira CH 7000 Turbo | 2 999 грн. |
Конвектор Aspira CH 7000 Turbo | 3 650 грн. |
Конвектор електричний з вентилятором Aspira CH 7000 turbo (13758) | 2 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →